黄色电影免费看-精品三区-97色综合-天天视频国产-极品一区-迷上按摩的少妇-亚洲巨乳-国内精品视频一区-天天综合天天做天天综合-双性娇喘浑圆奶水h男男漫画-椎名空在线观看-制服诱惑一区-国产久视频-国产精品一区二区三区线羞羞网站-性感美女在线-我爱avav色aⅴ爱avav-啪啪免费小视频-先锋资源国产-中国一级生活片-伊人影片-第一福利社区导航-午夜三级av-国产精九九网站漫画-国产午夜91-一道本一区二区-激情四射综合网-真人做人试看60分钟免费-饥渴少妇色诱水电工-亚洲国产精久久久久久久-舔穴在线观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標報價()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質資料

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13